Sex

Вот что это за хрень! `id_user` INT( 10 ) UNSIGNED NOT NULL COMMENT

Вот как все выглядит

Ошибка
SQL-запрос:

--
-- База данных: `db1365535792`
--
-- --------------------------------------------------------
--
-- Структура таблицы `invations`
--
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `invations` (

`id` INT( 10 ) UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`id_user` INT( 10 ) UNSIGNED NOT NULL COMMENT 'Хозяин пригласительного',
`id_invite` INT( 10 ) UNSIGNED DEFAULT NULL COMMENT 'Приглашенный',
`code` VARCHAR( 32 ) DEFAULT NULL COMMENT 'код пригласительного',
`time_reg` INT( 10 ) UNSIGNED DEFAULT NULL COMMENT 'Время регистрации по пригласительному',
`email` VARCHAR( 32 ) DEFAULT NULL COMMENT 'Email, на который отправлен пригласительный',
PRIMARY KEY ( `id` )
) ENGINE = MYISAM DEFAULT CHARSET = utf8 COMMENT = 'Пригласительные' AUTO_INCREMENT =1;

Ответ MySQL:

#1046 - No database selected

Подскажите что делать, если что то я через денривер на локальной машине пытаюсь онлайн игру запустить, только таблицы заливаться не хотят, Я вас прошу,, , Услышьте меня, помогите мне ((((((

Шахло Хайдарова

База не выбрана. В самом начале добавьте USE db1365535792;