Ир
Ирина

скажите пожалуйста что это int f=0;for( int f=0; int h=0; for(f=0; f<10; f++){h=h+10;}

Станислав Пак

Это образец неправильного и бессмысленного кода, написанного новичком.

Алексей Силаев

Добавление графики в код
С++

Павел Андреевич

Ерунда какая-то.

Сергей Борискин

ТИпа "Один цикл вложен внутрь другого " - наверное было идеей автора
начало строки int f=0; - вообще не нужно, для этой всей бодяги.
Дальше идет какято хрень похожая на вложенные и совершенно беспмысленыые циклы (которая, скорее всего даже не скомпилируется) .
Если пердположить и урезать всю эту бодягу до вида
for( int f=0; int h=0;){h=h+10;}

То все равно эта строка будет совершенно бессмыслена. Т. к. код являющийся условием (int h=0) всегда возвращает 0, соответственно и тело цикла ни когда не будет выполняться, да и третий параметр forа совершенно не нужен в этом случае

А в целом - да, это полный бред

int f=0;for( int f=0; int h=0; for(f=0; f<10; f++){h=h+10;}

Надежда Рудакова

трёхэтажный мат. а чё? не похож?