ДА
Дима Андреев

Кто знаком с плеером Digma D4?

Что скажете по качеству?
Он мне вроде нравится, но мало ли, может кто сталкивался, расскажите - хороший ли, плохой ли?

Ксюша Сабор

Недавно купил такой: картинка нравиться, звук вроде тож ( не меломан я)) ) . Но столкнулся с одной проблемой.. . вроде файлы все мп3, а воспроизводит он только некоторые, т. е. на компьютере эти файлы все играют, а у него не все. То ли глюк, то ли хз.. . ща прошивку качаю может в ней дело?