Илья Бузенков

Digma IDx5 3G или Gigabyte G-smart G1345?

Решил таки приобресть андроид, чтоб заменил два телефона в наличии. допустим Енот-глофиш М700 и ББторч9800. у первого навигатор без сети долго тянет, у второго камера, -текст фотать и доки читать/развлекухи всякие.

сумбурно как то получилось.. . первый вопрос.
ЧТО ИЗ ВЫШЕУКАЗАННЫХ МОДЕЛЕЙ ВЫБРАТЬ, НУЖНЫ:
КАМЕРА С АФТОФОКУСОМ, ЭКРАН ПОД НЕЮРКИЕ ПАЛЬЦЫ, НАВИГАЦИЯ БЕЗ ТРАФИКА, РАБОТА С РАЗЛИЧНЫМИ ТЕКСТАМИ.

Эльмира Димаева

Digma iDx5 3G крутой сотик бери!!!! функций у него на 10 000рублей тянет!!!