Андрей Шаламов

где можно купить чехол для смартфона Gigabyte g-smart 1345?

Евгения Левина

как смарт? хороший? всмысле игры на него устанавливали тяжелые на которые надо кеш докачивать они пошли на него? и лаунчер там встроеный 3д шел?

Лидия Филимонова

Так вроде не проблема, это не дефицитный товар, но если вы действительно не знаете где купить такой чехол, то пожалуйста https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov Я на этом сайте не первый раз делаю подобного рода приобретения, так что можете смело доверится мне. Тут есть из чего выбрать.