Virys

Где купить чехол для LG Optimus G E973 ?

Екатерина

То же как-то искал для своего смартфона чехол, в Дон Чехол нашел. Посмотри там.

Al
Almanack

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Головашина Наталия

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете