Елизавета Косарева

Стоит ли покупать LG OPTIMUS G

Хотел себе не очень дорогой но и в то же время быстрый телефон, вот очень понравился LG OPTIMUS G, стоит ли его покупать? По характеристикам и в обзоре даст фору многим телефонам.. . А так хотелось бы услишать ваш развёрнутое мнение по поводу этого телефона или его минусы...

На
Наталья

Если не считать, что телефон позапрошлогодний, он реально неплохой. Первый из линейки G, после появления которого я поверил, что лыжа может делать нормальные смартфоны (у меня G2).И еще у него красивый стеклянный корпус.

Ал
Алексей

Это говорят первый хороший телефон у лыж. Но... я не очень доверяю..

Хасаншо Bobojonov

нет, уже не новая модель, лучше что нибудь посвежее посмотреть. с поддержкой у андроид смартфонов все хорошо только у нексусов, во всех других случаях, к сожалению, производители крайне быстро забивают на свои устройства. ах да, лучше nexus 5. точно не прогадаешь с выбором, да и стоит не много