Ан
Анастасия

Купил телефон LG optimus G

надо ли на нём носить плёнку или у него хороший экран и это необязательно
Дисплей
Тип (технология) True HD IPS+
Разрешение 1280x768 пикс
Диагональ экрана 4.7 "
Количество цветов 16777216
Сенсорное управление Да
Тип сенсорного экрана емкостной (мультитач)
Датчик освещённости Да

Мария

Лучше носить=) У самой раньше такой был.

Юлиньк@ Лиханова

У МЕНЯ ТАКОЙЖЕ! LG Optimus G оборудован 4,7-дюймовым ёмкостным сенсорным True HD S-IPS-дисплеем с разрешением 1280х768 пикселей и цветопередачей в 16 миллионов оттенков. Плотность – 320 пикселей на дюйм.

При изготовлении гаджета применяется технология G2 Touch Hybrid Display, которая убирает промежуток между стеклом и ЖК-панелью, поэтому unibody-конструкция получилась очень тонкой. Благодаря этому кажется, что изображение касается пальца и отсутствует барьер, который создается стеклом.

В общем, изображение на экране отличного качества: цвета яркие и насыщенные, отменная чёткость и естественность. Углы обзора очень большие, а выцветаемость на солнце практически отсутствует.