Ксения Сергеевна

Хочу купить смартфон и не могу выбрать. Что лучше HTC Wildfire S, Prestigio MultiPhone 4040 или Gigabyte G Smart GS202?

Владимир Панков

у тя сколько денег? я бы себе ченить крутое бы купил за 6 было бы у меня 6) вилдфаер не бери у него процесор 600. и арм 6. арм 6 значит игры не идут. игры на арм 7 тока. надо вот что. процесор минимум 1гц и арм 7 чтобы был. арм 7 это архитекура графического чипа. а 600 мгц значит фильмы в hd смотреть нельзя будет.

Св
Светлана

Для начального уровня пойдет и Вилдфайр С-убивать не жалко. Брать надо брендованные, их хоть кто то уже использовал и в случае проблем легче будет найти того кто сможет помочь.
А так, есть ещё один телефон на андроид - X Peria Ray.Тоже посмотрите. По цене примерно так же. Но камера 8 МПикс и Проц 1 Ггц.