Сл
Славик

какой телефон лучше? Nokia C5-06, Gigabyte G-smart G1345, Samsung S5360 Galaxy Y, Fly IQ245 Light Grey, Sony Ericsson E1

Антон

FLY унилое гавно. бери с5-06 не пожалееш

Евгений

знаешь поищи в инете информацию и обзоры на телефон huawei honor, продаётся в эльдорадо связной и ДНС лучший телефон за 10 тысяч, телефоны с такими характеристиками стоят от 16, но эта фирма не давно поступила на рынок поэтому и дёшево, качественный и очень хороший смартфон