Дмитрий Опарин

Кто-нибудь пользовался "планшетофоном" Digma IDx5 3G?напишите отзывы плиз

Я хочу купить сенсорный телефон за цену от 5000 руб. до 7000 руб. Смотрела в интернете и нашла этот смартфон вот только отзывов нигде нет. Кто пользовался или знает какого он качества напишите пожалуйста

Тельман Azeri

собираюсь брать. Точнее заказывать придется, в магазинах что то пока нет. В одном мне сказали "Димы нет, дима сегодня выходной")))) Был плеер фирмы Дигма -пользовалась больше 3 лет, пока не потеряла.