Марат Токушев

хм перед покупкой Cs:Go хочу убедится можно ли получить её бесплатно?

или тока покупать?

Ирина Злобина

можно просто купить сборник в любой праздник, я в НГ купил со скидкой 70%...все CS были дешевле, чем GO одна)))

Наталья Чернышева

Конечно можно получить бесплтано.
Например:
1. На день рождения от друзей.
2. Получить гифт от кого-нибудь.
3. Украть в магазине.

Mihail Bukov

Купите не так дорого стоит, или дождитесь праздников или распрадажи от стиам чтобы сыкономить.

Магдалена М

Как ты себе представляешь? Добрый Гейб возьмёт и подарить её тебе? ахах, нет, только покупка.