Nina Rudnaya

Помогите пожалуйста!! ! Совершенно случайно удалила с телефона Play Market :с

Помогите пожалуйста!! ! Совершенно случайно удалила с телефона Play Market :с Что теперь делать, не представляю.. . Вся в панике! ! Кто-нибудь помогите пожалуйста, подскажите, можно ли как то вернуть, восстановить его или ещё что-нибудь? ? Умоляю, прошууу, просветите не разбирающегося в технике человека

Настя Станиславская

У тебя должен быть ярлый самсунг апс его ты не сможешь удалить скачай заново плэй маркет )

Андрей Кельганов

не удаляется такое никогда.... ярлык ты удалила, зайди в проги и увидиш его....

Ко
Коля

бывают случаи что полностью с телефона удалил у меня такое было. Я скачал с интернета набрав скачать плей маркет на андроид у меня после всех реклам самый первый сайт скачал мне приложение

Лиза Назарова

если с рут правами удалять, то можно. Я вот удалила случайно с др. ненужными, теперь ищу как восстановить )

Andrey Bezugliy

купи новый телефон

Аня

С 4пда скачай

Дарья Крылова

заходи на сайт Transhbox.ru с компьютера вабери программы для android и там есть PlayMarket скачяй на компьютер а потом бросай на телефон установи и все!