Михаил Gienko

код ошибки 0x0000008E

решил удалить java6 т. к на компе есть еще java7, думал оставить более позднюю версию, удалилось и тут же выскочил синий экран с кодом 0x0000008E(0x80000004,0x00B2F11E, 0xB0EE2CF8, 0x00000000) на на компе 2 ос, одна XP, на которой сейчас синий экран, и семерка. на перезагрузку не откликается, вылазит все тот же экран. безопасные режимы тоже не включаются на XP. на семерке все нормально. может есть кто умный и помодет моему горю, пожалуйста. всем заранее спасибо

Андрей

эта ошибка означает несовместимость или неисправность блоков памяти РАМ.

Екатерина Абрамова

Привет, эта ошибка никак не относится к тому что ты там что-то удалил.. .
В основном она (ошибка) говорит о том что один (из нескольких) модулей оперативной памяти неисправен.. .
Попробуй вытаскивать (по одной) оперативку из системника.. .
В случае если ты вытаскивал все модули по очереди, но ошибка не пропала - возьми ластик и протри аккуратно контакты оперативки.. .
Желаю удачи!

Камо Мовсисян

могу вас огорчить выскочил синий экран - "экран смерти"... данный вами код ошибки обозначает системный сбой в операционной системе.. . помогает переустановка (точно) , восстановление ( нет гарантий)

Ел
Елена

жопа настала старичку xp

Ал
Александр

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru