Ан
Аня

какую лучше вебкамеру купить logitech B910 или C310 для передачи видео в интернет при слабом ноуте?

подскажите кто знает...

мне не нужна встроенная в ноут камера. Мне нужна получше картинка. просто на этих двух камерах одинаковые характеристики у видео Максимальное разрешение видео 1280 x 720
Макс. кол-во кадров в секунду 30 кадров/сек и я не знаю стоит ли переплачивать

Женя

В данном случае дело не в камере. . камеру можно на свой вкус выбрать. . в чем "слабость" ноута? Для передачи видео по интернету в общем-то ключевую роль играет скорость интернета 🙂 В данном выборе - разница в цене ИМХО )))

Адилет Султанов

в ноуте вроде свои камеры встроеные. а так все зависит от скорости оператора (для общения в и-нете) и слабость ноута тут не при чем.