Степан

Подскажите пожалуйста, какую веб камеру выбрать: Logitech C270; C310 или Microsoft LifeCam HD-3000?

Подскажите пожалуйста, какую веб-камеру выбрать: Logitech C270; C310 или Microsoft LifeCam HD-3000?

Оксана Мартынова

Все камеры хороши, я бы выбрал Logitech C310, но если вам нужно только для скайпа - лучше используйте дешевые a4-tech, тк их возможностей хватает.