Владимир Сабуняк

Компьютер не видит камеру Microsoft HD 3000!!!

Когда в юсб вставляю кнопочка синенькая два раза мигнет и все. нет реакции. не види её ни в одной программе. что делать??

Светлана

дрова установи

Алексей Кеепер

Вообще то прочитать инструкцию к камере, в которой написана правильная последовательность подключения и установки драйверов.

Ceргей М.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Dmitry Voodoo

Драйвер установить, надеюсь, вам религия не запрещает?

http://www.microsoft.com/hardware/ru-ru/d/lifecam-hd-3000