Серега Пирогов

поклонники World of tanks помогите найти хорошие звуки двигателей и выстрелов.

очень хочу поменять звуки на что-нибудь более крутое (реалистичное) вместо стандартных наскучивших звуков. помогите плиз

желательно чтобы звук выстрела не был один на все калибры и движки у всех разные

E Кайрбек

у меня стояли когда-то - все классно, но потом появились проблемы со всеми звуками - они начали.... как бы так "заедать"
оно тебе не надо - скачай XVM для статы, шкурки, пак от JOVE и хватит