Ritakichaeva Kalina

Доброй ночи! помогите

Проблемма в том что на ноутбуке Asus n56vx пропала подсветка клавиш, ранше была но после того как вернулся ноут с сервисного центра ему меняли клаву пропала подсветка клавишю Сочитания клави чтобы регулироать подстветку Фн + Ф3 и Ф4 непашут вобще . ATKPackage переуустанавливал и с диска и с оф сайта. Может кто знает в чом проблемма может ест способ проверить хотябы её. И еще проблемма после перезагрузке ярлыки пропадают с рабочего стола я их вохвращаю через клик правой мыши по рабочему столу потом "ВИД " а потом отображать ярлыки - почему они пропадают?

По поводу подсведки клавиш помогите ато запарился уже. Заходил в ATKPackage там есть типо регулировка но она не регулируется даже не тянется ползунок. И датчик света отключен почемуто и незя включить.

Завтра сутра подзвоню буду узнавать полюбому

Vyacheslav Kovalenko А проверить никак? может прогой какойто

Роман Брусановский Нет у меня восьмерка, там можна обычный рабочий стол включать и при нажатии левой клавиши мыши тоже есть закладка ВИД

сори правой клавишей мыши*

Юрий Сизов

Может подсветку просто убрали? Позвоните в тот сервис цент, узнайте что они сделали

Антон Зурин

а ты не думал что в сервисном тупо убили подсветку?

Николай Саркисов

Когда клаву меняли, возможно подстветку отключали (провод вытащили) , а назад при сборке забыли включить. Или же если подсветка встроена в саму клаву, возможно новую клаву поставили без встроенной подсветки (это мои предположения, не знаю, как оно там внутри) , или опять же не подсоединили какие-то контакты, отвечающие за подсветку.

Максим

"вид" - у тебя что ХР???? Если да, то пкм на раб столе - раб. стол- и там где-то (точно уже не помню) стоит галочка на "очищать сод раб стола каждые 30 дней" - убери ее
А по поводу подсветки - вариант один - дрова не легли пробуй еще ищи