Ирина Тачкова

Как можно найти человека вк, зная его мэйл?

Женя Молькова

Если адрес на маил ру, введите в поле поиск по адресу почты во внешнем агенте маил ру и увидете анкету того кого ищете.

Можно поискать в моём мире маил ру, в поле искать людей вносите адрес почты, если человек есть, сайт покажет его страничку.

Если адрес не на маил ру просто вбейте его в любой поисковик.