Нина Котахова

Windows 7: насколько велика разница между подлинным и активированным DAZ пиратским?

Кирилл Перелыгин

Никакой разницы...

Сергей Фирсов

Никакой разницы. Винду никто не переписывал.
А есть разница в квартире, которую открыли ключом или отмычкой?
.

Лена Шаймардянова

никакой разницы.

Мария Фёдорова

разница в стоимости пустой болванки и лицензионного диска. а больше никакой)

Attila

забил на 7 давно. пользуюсь хр 2012
скорости выше и не бывает несовместимости

Алёна Маркова

если обновления получаешь то одинаково.. . если пиратка с выключенным обновлением виндовс то херово....