Ахмед Шахвали

нужен срочно хороший ответ

я сломал руку, гипс не множечко слетает так-как развязал и могу шевелить рукой которая в гипсе, когда шевелю чувствуется мокрота как буд-то гипс мокрый или что-то в этом роде это что может быть? от пота и грязи или что-то другое?

Татьяна Зыбарева

Ну вообще, под гипсом рука и правда может потеть, но я бы навестил врача, в любом случае гипс вам менять нужно)

Юл
Юлия

не ставлю диагноз, если не вижу больного. Завтра покажитесь к травматологу в поликлинику, а лучше к тому врачу, кот. гипс накладывал.

В*
Виктория ***

Лучше завяжи и не шевели, может рука не правильно срастись. Насчет мокро скорее всего от пота, хотя у меня такого не было. Единственное что было у меня такое пару раз, но только не под всем гипсом, а в районе локтя и болело. Как оказалось потом гипс в том месте треснул и защемил кожу, образовалась ранка, а мокро было от крови.