Гаджи Рашидов

помогите понять что написано на английском... касаемо отправления

PLEASE NOTE THAT ONLY COZY COUPE CLUB MEMBERSHIP CAN BE DELIVERED TO NORTHEN IRELAND.

ALL OTHER PRODUCTS CAN ONLY BE DELIVERED TO MAINLAND UK. (England, Scotland, Wales.)
Step 1

Так и не поняла в Россию отправят или нет???

Ев
Евгений

Нет не отправят.

Таня

Нет, только в Ирландию и Англию.

Алёна Ручкина

Про россию не слова)
Северная ирландия, шотландия, уэльс, Англия, а россии нет)

Юля

Нет. В Россию не отправят!

Наталья Белоногова

Нет
Доставка только по Великобритании

Дмитрий

нет, речь о брит-нии

Маргарита Васильева

лучше им сама напиши спроси а то бред какойто...

Рома Михалькевич

Пожалуйста, примите к сведению, что только членство в Коузи Купе Клубе позволяет осуществить отправку в Северную ирландию.

Все прочие товары могут быть отправлены только в собственно Великобританию (Англию, Шотландию, Уэльс)

Следовательно в Россию не отправят