Катя Шамкина

Философия правильной жизни

Вот все говорят чтоб стать счастливым на земле
Живи правильно, прощай все людям, не лги сам, доверяй, люби и т. д

Вопрос?

Если так делать в реальной жизни, то точно не будешь счастливым, ибо люди загубят такого изгоя

Ирина Галаева

философия правилной жизни это брать когда дают и воровать, если есть возможность

Евгений Сероглазый

Хрен, положенный на мнение окружающих, делает жизнь спокойной и счастливой . Фаина Раневская.

Михаил Апыхтин

Вы не пробовали так, потому, что трусите. Такая позиция тоже не сделает Вас счастливым.

Айгуль Куангалиева

У каждого свое счастье. Возможно жить неправильно, ничего не прощать, лгать и не доверять, не любить, быть изгоем и пр. кому-то тоже счастье.
В реальной жизни делай как тебе нужно.

Стас Пятак

жить надо так чтобы депрессия была у других---1-я ступень философии выйти из депрессии пусть другие думают по этому поводу а нам дальше пора!!!