Екатерина Храстовская

Сколько времени нужно каффказской красавице чтобы побриться ?

Валя Васильева

Пару часов на всё про всё! Не знаю, какие женщины самые волосатые в мире, но в студенческие годы я имела неудовольствие увидеть в душе студенческого общежития обнаженную армянку. У этой армянки вся попа была покрыта чёрными, густыми волосами. В те годы (конец 80-х) о депиляции ещё никто не знал. Это был какой-то ужас! Мне искренне жаль армянских женщин. Многие эти женщины переходят от пользования бритвенным станком к депиляции/эпеляции. Могу только представить - какой жёсткости щетина, после пользования бритвой, у них на попе, груди, спине и в области бикини (не говорю уже о ногах...) . Рассказывают, что на Кавказе девушка до замужества не должна брить ноги, интимные места и выдёргать брови. Хотя те, кто учится у нас в институтах, мало обращает внимание на эти правила и законы гор.

Гена Пролит

Это бесконечный процесс. Пока она добривает последнюю ногу, усы уже снова отрастают.

Татьяна Якименко

Столько же, сколько и твоей палестинской

Алексей Машнин

Раз на раз не приходится