Юл
Юлия

сколько вам времени нужно с утра собраться на работу (учебу)?

за сколько до выхода просыпаетесь? и сколько времени необходимо добраться до работы (учебы)?

Денис Яньшин

15-20 минут (вместе с едой)

Ольга Дмитриева

Ровно столько, чтобы не опоздать+не большой запас.

Александра

15-20 минут

На
Наталья

встаю в 8 утра... выходить из дома в 11))и всё равно опоздаю на полчаса)))

Эльдар

Один час... До работы ехать 10 минут на машине.

Георгий Тараканов

45-60 минут собраться, за час доехать

Маруся ******

Должна за час просыпаться. Но порой вставание с кровати затягивается до невозможности. Минимум - 20 минут. В пробках крашусь тогда.

Ирина Константинова

10-15 минут на подьем и выход - 15-40 минут на дорогу.

Михаил Мартынов

когда как, 20-30 минут с пробками

Алина Козуляк

Работа для рабов