Наталия Семенова

я считаю что нада проводить санкции против недемократических стран (например кндр),

а исламским странам принудительно навязывать равенство полов. я за демократию. кто со мной согласен ?

Ольга Бреева

Предлагаешь вот это.

S[
Sal1M [Хроники]

Ага, проводи и навязывай. Странам.

Татьяна Дедяева

еще и от тебя???)))

Евгения Малова

а они считают что ты неверное животное и тебе надо голову отрезать, вообще вы чем-то похожи

Алексей Левин

А на Украине разве демократия? Как бы против вас санкции не ввели....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Неплохо бы начать со своей страны...

Elif. Uz

Давно пора. Вобще непонятно почему не вынести решение по разоружению режима Ким Чан Ына в ООН. Касательно же других стран не представляющих опасность миру немного другой вопрос который должен решаться через экономические санкции.

Ольга Маслова

Санкции уже даааавно введены. Вот результаты
Как сказал их вождь - останемся без штанов но атомную бомбу сделаем

Асел Макеева

Хотеть не вредно

Алексей Иванов

нет не согласен. КНДР корейская Народная ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Республика. Нужны санкции против буржуев из оон.