Слава

Вас не возмущает, что какие-то полуграмотные полудурки, которые двух слов связать не могут, типа Плигина, Путина, также

Ритатуля

Дык, вы определитесь: они нас облапошивают или нет? 🙂

Димка

Педиков на кол.

Вл
Владимир

Дело в том,что каждый правитель рассчитан и заточен под свой электорат.Есть люди,для которых самое что ни на есть быдло и дно - лучшие и любимые друзья авторитеты и уважаемые люди.Это абстрактный ответ-намек.Без уточнений.