Сергей Русинов

Сломал свой телефон xperia x8, теперь он кирпич....

Сломал свой телефон xperia x8, теперь он кирпич.... Не включается, индикаторы не робят, комп не видит. Что можно сделать в дом. условиях Что для этого надо?

произошло после неудачной разблокировки бута, не подскажите какой лучше купить?

Евгения Романова

Программатор купить и будет счастье.... а после чего это все произошло?

Анна Семенчук

Попробуй скачать фирменную прогу сониэриксон, не помню как называется. . У меня такой же телефон, я его тоже в кирпичь превращал. Эта прога через кабель оределяет модель телефона, сама скачивает для него последнюю прошивку и устанавливает. Мне помогло. Зайди на их сайт, там она есть. Если что завтра скжу как называется, щас я не с компа..