Антон

Подскажите, пожалуйста, на каком языке этот комикс: http://manhua.178.com/shanjundezhenguizhiwen/

Думала, на китайском, но говорят, что нет...

Я спросила не про сайт, а про сам комикс. То, что гугл определяет сайт как китайский упрощенный я и сама знаю. Я думала, что и комикс на китайском, но мне сказали, что он возможно на тайваньском, но точно не на китайском. Потому и спрашиваю, на каком точно языке этот комикс (не сайт)

Привет Alexandr

Гугл-переводчик определил как китайский, и даже перевел, хотя, как обычно, коряво!)) )
"Добро пожаловать в часы флэш-июне дорогое, что комическая 178 онлайн комического"