Андрей Кельганов

Подскажите где можно скачать комиксы на английском языке

Наталья Каминская

Если именно скачать, то, например, здесь. Но требуется регистрация.
В окне поиска "Search" (справа) сотрите фразу Enter keyword и введите слово cartoon.

Думаю, много комиксов должно быть на торрентах (r u t r a c k e r . o r g). Для скачивания требуется регистрация и установка специальной программы -- торрент-клиента (Bittorrent или подобные).

Светлана Яковлева

Здесь бери. База достаточно большая и можно найти практически всё!