Алексей Леонов

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать игровые фильмы на английском языке? Также с субтитрами английскими. Спасибо

Aiazbek Asanbekov

Я такие не скачиваю, а покупаю на дисках DVD: почти все диси производства США имеют и английские же субтитры - в интересах глухонемых американцев.
Часто и отечетсвенные DVD с англоязычными фильмами переделаны из американских дисков добавлением русской фонограммы и русских субтитров, но с сохранением фонограммы и субтитров исходного диска. Наши диски гораздо дешевле, стандартная же цена американского диска - 20 долларов США, да еще посредники за доставку накрутят.