fa
faraw81

Нигде не могу найти карту глубин реки Белая. Помогите пожалуйста. Нашел только старую карту, но она уже не актуальна

Ва
Василий

если для рыбалки- то толку от нее нет. самое лучшее это опыт, потому что чуть ли не каждый год немного меняется, и точных цифр не получишь. мы ловим в нижнекамском вдхр, там так и есть, примерно сам ориентируешься и нормально. там и сям забросил, посмотрел, прикинул где лучше будет. мажоры с навигаторами и эхолотами только бензин жгут, а толку ваще ноль. пока думать как рыба не начнешь- все херня.