Юлия Спиридонова

Может ли роутер создавать локальную сеть через Wi-Fi без подключения к интернету? Как это сделать? Заранее спасибо!!!

Слышал от знакомых, что такое можно устроить. Хотел поинтересоваться как. Удобно будет на даче в сетевые игры рубать)))))

Ол
Ольга

потом расскажешь, я тоже так хочу...

Диана

Выбери Wi-Fi роутер и почитай инструкцию к нему))) ) Сейчас у всех нормальных людей по домам-квартирам кабели к каждому компу не валяются под ногами, а сеть именно Wi-Fi. Единственная хрень - каждый стационарный системник должен быть оснащен приемником-передатчиком Wi-Fi

На
Настёна

может -
все компьютеры в сетке должны иметь адреса из одной подсети или в роутере включить ДЧСП сервер и пусть компьютеры получают адреса автоматом
и естественно законекститься к роутеру

Женя Гуллер

за это можно получить срок

Де
Денис

Может. Включить Wi-Fi и DHCP (по желанию).