Эля Гончарова

как в ОК загрузить своё слайд-шоу???? выручите, объясните, пожалуйста??

я преподаватель в художественной школе, в программе Power Point собрала интересные фото с учениками, установила сопровождающую музыку и в просмотре режима слайд-шоу, теперь тщётно пытаюсь установить в одноклассниках в группе нашей школы ...загружаю как видое, как фото, как музыку - в функции "Обзор" моего слайд-шоу нет вообще ...

Влад Смирнов

Сначала переконвертируйте презентацию в видеоформат. Для этого Вам потребуется специальная программа. Попробуте набрать в Гугле: как конвертировать презентацию в видео. Когда переконвертируете, тогда уже сможете загрузить в Одноклассники как видео.