Екатерина Зябкина

Подскажите как определить звуковую карту

дело в том что я приобрёл звуковую карту поставил и в диспечере устройст написано что нужен драйвер для данного устройства но диска с ней не шло и на каробке мадель не написана, а для того чтобы скачать для неё драйвера с интернета я не смог определить что это за звуковая карта в свойствах устройства не написано в эвересте тоже не нашел

Олег Ходаков

aida 64 в помощь. и как так? купил не знаешь чего?

Ирина Белова

Буквально сегодня столкнулся с аналогичной проблемой - система вообще никак не определяла стандартными способами модель видеокарты, даже с помощью "Everest". Посоветовали AIDA 64 - помогла. Поэтому согласен с первым ответом.

Наталия Остапчук

на карте написано. или в диспетчере ИД оборудования

Юлия Родионова

Купил то, не знаю что 🙂 Не дальновидный поступок.
Самый простой способ, сними её, на ней написано что это за зверь. Потом ищи дрова по названию или модели в инете или оф. сайте этой железки, если такой существует.