Юлия Синицина

как определить звуковую карту

Maral Iskandarova

AIDA 64 скачай с торрент-трекеров

Дмитрий Елаков

если интегрированая, то драйвера на сайте материнки скачиваются,
если дискретная то посмотреть какая стоит

Политехника Флексико

Driver Genius Professional v11.0.0.1128 Final + Portable ML_RUS(repack)
не только покажет но и поможет скачать доайвера

Дмитрий Черепанов

мало инфы. .
если не видится в диспетч. устр-ств, то.. если встроеная, проверитьв биосе, включена или нет, если включена или внешняя, то сдохла скорей всего. .
если видится в диспетчере и надо найти дрова, то
правой кнопкой в диспетчере зайти в свойства
далее, сведения- выбрать вкладку ИД устройства
в поиске (гугл, яндекс) забить VEN & DEV устройства и по ним найти нужные дрова. .
если есть драйвер пак солюшн (или какая другая подобная прога), то сделать это гораздо проще. .
будешь искать дрова, узнаешь, чё и за звуковуха)