..........aselya Akirova........

помогите решить пожалуйста математика 6 класс.

надо найти значение выражения:
а) три целых одну вторую умножить на восемь целых одну третью умножить на три целых двадцать пятых умножить на пять целых умножить на шесть целых одну четвёртую умножить на шестнадцать.
б) одна целая одна двадцать четвёртая разделить на 3 целых одну восьмую разделить на восемь пятнадцатых умножить на три целых семь девятых умножить на одну целую пятнадцать семнадцатых.
прошу решите.

НЕ
Надежда Ермилова

а) 483842 целых, одна четвертая
б) 4 целых шестьдесят восемь сто пятьдесят третьих