Артём

как стать заслуженным мастером спорта? выиграть олимпиаду? нет. надо убить русского

Ден Кочуев

НЕ нужно конечно чтоб было наоборот . подошел полупьяный полу мент, плюнул тебе в харю, ты должна утерется и отсосать. . а если плохо сделаеш должна умереть от удара об асфальт. . после нокаута от человека выше тебя на голову и вдвое больше весом.?

Вячеслав Бабичев

Что за ерись сам то понял что хотел сказать... ещё типа мыслитель... понятно как стал таким... такимиже ответами;)) или ты сам с собой пишишься, сам ответил?

Танечка Н.

И мастеров спорта убивают...

ОК
Оксана Карцева

Нет. Тебе.. . надо убить себя! Тогда ты станешь абсолютным чемпионом!

Лена Шмакова

Попробуй прыгнуть выше члена.

Иван Браголя

Жизнь показывает, что как не странно доля правды в вашем рецепте есть. Спортсмены наверное удивлены ...