Павел Камышев

Коровье молоко природой предназначено теленку, так почему же его пьют люди?

Стас Руднев

Пожалуйста, приведите нормальные научные факты, о том что молоко кого то убило, а не несите веганский бред.
Молоко любого, подчеркиваю, любого биологического вида особо ничем не отличается по химическому и аминокислотному составу и имеет примерно одинаковый набор белков. Разнится жирность, однако в любом случае человек давным-давно не употребляет необработанное молоко. Всегда производится его обработка.

Природой корове может быть и предназначено кормить своего теленка молоком, однако в природе корова без человека никаким образом как вид уже не выживет. Мало того наши предки замечательно поработали над этим видом животных, молока она теперь дает в десятки раз больше чем нужно теленку. Кстати, если сейчас мы проявим массовый веганизм (веганство + идиотизм) и немедленно прекратим употреблять в пищу молоко, мясо и яйца - мы немедленно обречем - на смерть миллиарды с/х животных, а на голод и бедствия миллионы фермеров.

Права животных всегда имеют меньший приоритет перед правами любого человека. Рекомендую для начала накормить голодных детей, а уж когда в мире не останется голодных людей, тогда и начинать думать о "бедных" животных.
Впрочем от веган и им подобных "защитничков" животных ничего хорошего ждать не приходится, не зря Гитлер был вегетарианцем.. .

Екатерина Милорадова

Потому что люди зомбированны. Миф о пользе коровьего молока для человека распространили врачи для того, чтобы потом наживаться на больных людях. На самом деле молоко - пища конкретного биологического вида и в определённый период жизни.

Сергей Журавлёв

потому что оно полезно, а ответ сверху - бред сивой кобылы.

Наталия Паршикова

Потому что вкусное и съедобное.
Так же как и яйца домашней птицы. Зачем их употребляют в пищу? Ведь они не для этого предназначены.

Ксения Абрамова

потому что мы все живодеры

М_
Марина _-_-_-_

Изначально это было легче чем охотиться и питательней чем корешки, а потом привыкли.