Svetlana Sarycheva

не могу понять куда зуб делся

вчера зубяра сильно болел, вечером чекуху водки выпил-вроде легче стало, уснул и спалось хорошо так. сегодня встал-О! прошел проклятый, не болит! через несколько минут решил его языком погладить-ну типа спасибо что не болиш-и тут у меня реально ШОК-зуба нету на месте-реально ровная десна. я все еще в непонятках, ведь он крепко сидел зараза, хотел на днях выдергивать идти-мистика либо планетянам спасибочки))))))

Vadim Rusov

была одна радоссь в жизни-зуб, и тот, зараза, исчез при невыясненных обстоятельствах

Артем Бoчков

Ты ЗУБ давал инопланетянам???

Ra
Rastaman

Теперь в заднице он болеть будет.