Ксюшка Лукичева

какой видео регистратор купить я смотрю их море :))) даже фирм таких не знаю!))

ЕСТЬ 10тысяч Хотел взять регистратор и навигатор !!!Но навигатор не нужен скачал на Телефон Navitel взломанный :))на какие фирмы смотреть то?))

Анна

в инете посмотри каталог.. и выбери..

Нина Соколова

Чтоб поддерживал МР4 формат записи. Видео о том как пишет камера можно посмотреть на ютубе. Вбиваешь туда просто название камеры и смотришь подходит ли тебе такая или нет ( в смысле качество видео записи )