Max

посоветуйте какой фирмы регистратор лучше купить?

Veronika Gagarina

правильней будет спросить какого уровня (покаления) модель купить.. .
есть современные инфрокрасные камеры, масса функций. удобных для видео и фотосъемки, встроеные аккумклятор. позволяет носить собой и использовать как видеокамеру.. .
выбор большой!

Дмитрий Титов

Какой бы фирмы не предложили, всё "Made in China".

Bzt Bzt

Покупай, чтобы был HD с разрешением не менее 3 Мпикс. Все остальное - по желанию.
По поводу ИК авторегистраторов: таких нет. Есть со встроенными светодиодами, которые ничего не освещают. Не ведись на эту лажу.

У меня вот этот. http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4713/ Снимает отлично. Купил год назад.