Костя

как выйти на зарубежных поставщиков одежды?

хочу закупать детскую одежду в Европе и Китае, но очень сложно найти сайты которые сотрудничают с Россией, подскажите, может знаете где искать и как искать?

Алексей Демин

Искать нужно Производителя
А вывоз в Россию, любой производитель с великой радостью организует контейнерами

Петр Черешнев

закупать? для чего?
ты многодетная мать?

если пытаться торговать - возьми франшизу торговой марки детской одежды в нужном тебе ценовом сегменте - не будешь париться с таможней и проч лабудой по ВЭД.

по поводу предыдущего "совета"
производители меньше чем контейнер не отправляют.
меньше - только перепродавцы стоков.