Екатерина Степовая

Можно ли взять кредит и участвовать в финансовых биржах

Opt

Кредит ты можешь взять в банке потребительский.
Банку всё равно на что ты его потратишь.
Только приготовь чемодан с вещами и хату не засвеченную, чтоб бежать туда от банка, когда все бабки потеряешь на игрищах биржевых.

Снежана Сыропущенская

Смотря какой % по кредиту и какая доходность с бирж
Рейтинговые Мировые Инвестиционные Фонды приносят прибыль от 5% до 17% в месяц
Если кредит с меньшим % , то смысл имеется

Владимир Краюшкин

можно, только если ты уверен в своих силах и знаниях, т. е есть опыт а если нет то просто потеряешь деньги и влезишь в долговую кабалу.
P.S лично я так и сделал (кредит был на 5К у. е) все вернул за 2 месяца.

Наталья Соколова

Доверительное управление вкладом значительно лучше и безопасней, чем отдавать деньги фондовой бирже. Могу подсказать, как сделать безопасный инвестиционный вклад. Ежедневное начисление %. вывод баланса без проблем.