Коста Карасев

как узнать выдавались ли квартиры в обмен на медальон "родившимся в Ленинграде"?

Слышала, что детям родившимся в Ленинграде и имеющим медальон с гравировкой родившейся в Ленинграде, выдавали квартире в Санкт-Петербурге. Хотелось бы узнать об этом по подробнее

Рамиль Ахметжанов

Что за бред, все родившиеся в Ленинграде в 1960-2000 получали эти медали, их до сих пор дают детям. Никаких оснований для получения жилья они не дают просто сувенир. У меня есть эта медаль, а у моей дочери их даже 2 (большая и маленькая) 3 квартиры нам никто не дал)

Вы наверное слышали про награжденных медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда» , но это ветераны, но и им не всем дали квартиры

L Listiniya

Пойти получить что ли!
Кто хоть это вам сказал!

Хасаншо Bobojonov

Давали только 5 миллионным