Дмитрий Бутусов

скажите что нас с мужем ждет я с1977 08 24 а он 1975 26 10 в последние время он много стал пить я незнаю что делать

Кирилл Митрохин

лечите его от пьянки. семья на грани развода

Александр Толмачёв

фото могли бы прислать его. посмотреть можно будет детально и установить причины появления столь отвратительного влечения. да и помочь конечно же.

Клавдия Фурсикова

лучше всего целовать

Анатолий Попчин

его что то внутренне мучает. много переживаний

Рено Капелюшкин

действительно мучает какой-то вопрос, с каждым днем все больше и боольше. надо разбираться и делать "неиспитую чашу"