Марина Гулько

всетаки что нас ждет впереди развод или примирения я 1977 24 08 он 1975 26 10

Lib For

Вот, что я Вам скажу, он сам не хочет у Вас что либо менять в своей жизни, ему очень хорошо сейчас, совершенно не чувствует своей вины, не понимает ничего.... да и Вы устали стучаться в закрытую дверь, Вам кажется, что он Вас не слышит.... простите, но не вижу я что он изменится....

Arkaxa

примирение

Катя Боровкова

Примирение.