Толик Нурманбетов

Погадайте! Что меня ждет: примирение с мужем или развод? Ольга 19.10.68 Павел 28.12.67

Ольга Маслова

Нестабильности много. Вообще, над ситуацией можно поработать. Перспективы есть, а вот Вам решать использовать шанс или нет. Пишите если помощь нужна.

Дамир Миникаев

Карта говорит, что в ближайшее время перед вами по- прежнему будет непримиримость, каждый будет отстаивать свои интересы и навязывать свою волю.