Любовь Ряскина

ольга 09.01.73, погадайте пожалуйста,что ждет в будущем?

Ма
Мадина

Вам выпала карта таро Колесница. Она говорит о том, что Вы сильная личность, знаете своих недоброжелателей и способны достичь цели и одержать победу.
Агрессивная защита своих интересов, попытка прогнуть ситуацию под себя. Ссоры, споры, разногласия. Может указывать на военные действия. Быстро несущийся событийный поток. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Дело, затеянное опасно, однако есть шанс победить в борьбе.
Так же - это путь (дорога, так и жизненный). Иногда означает, что Вы сможете одержать победу в борьбе со своими вредными привычками.